Щедрый Вторник
5 мая 2020 года в России и во всем мире пройдет #ЩедрыйВторник . Цель #ЩедрогоВторника —вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса,
государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.
В
условия, когда большинство жителей Волгоградской области вынуждены
сидеть дома, специалисты Центра охраны нервно-психического здоровья «Нейро»
готовы прийти на помощь ДИСТАНЦИОННО и БЕСПЛАТНО.
Дети в условиях изоляции стали невыносимы? 5 мая с 13.00 до 18.00 психолог, нейрофизиолог, коррекционный педагог Юрий Остапенко даст рекомендации родителям по вопросам профилактики нежелательного поведения детей.
Речь ребенка кажется вам несовершенной? Обратитесь к логопеду Елене Полупановой. Она проведет диагностику, подскажет, как заниматься с ребенком дома. Онлайн-консультации пройдут 5 мая с 11.00 до 13.00.
Колебания настроения, раздражительность, подавленность или усталость? Это, скорее всего, психологические проблемы. Запишитесь на консультацию к Даниилу Чекункову. Он будет «в эфире» с 11.00 до 13.00.
Ищете способы поправить здоровье без лекарств? 5 мая с 15.00 до 17.00 спросите об этом доктора медицинских наук, невролога Алексея Долецкого.
Регистрируйтесь заранее на онлайн-консультации в #ЩедрыйВторник по телефону Центра «Нейро» +7-919-792-92-68. Звонить можно с 9.00 до 18.00.
« Новый сайт | Арт-терапия бесплатно » |
---|